當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"LT W5SN-JYKZ-36-Z"的供應信息
LT W5SN-JYKZ-36-Z 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
LT W5SN-JYKZ-36-Z詳細規格
類別:LED - 高亮度,電源
描述:LED PLAT DRAGON 528NM GRN SMD
系列:Platinum DRAGON
制造商:OSRAM Opto Semiconductors Inc
顏色:綠
電流_最大:1A
正向電壓:3.6V
流明0a0電流_最大:101 lm
在特定電流下的光通量_測試:82 lm
流明/瓦0a0電流_測試:36 lm/W
電流_測試:700mA
波長:528nm
透鏡樣式/尺寸:圓形,帶平頂,4.2mm
視角:120°
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:2-SMD,鷗翼型
包裝:Digi-Reel®
LT W5SN-JYKZ-36-Z詳細規格
類別:LED - 高亮度,電源
系列:Platinum DRAGON
顏色:綠
電流_最大:1A
正向電壓:3.6V
流明0a0電流_最大:101 lm
電流_測試:700mA